Организационный комитет

Председатель: Ахметова Л.В., к.псх.н., директор (Международный Евро-Азиатский адаптационно-образовательный центр, ТГПУ, Томск);
Заместитель председателя: Насонов Д.Б., проректор по молодежной политике и воспитательной работе (Томский государственный педагогический университет, г. Томск);
Сопредседатель: Медведев И.Б., проректор по адмнистративно-хозяйственной деятельности и вопросам безопасности (Томский государственный педагогический университет, г. Томск);
Члены оргкомитета:

  1. Аванесов С.С., д.филос.н., зав. кафедрой философской и педагогической антропологии ТГПУ, г.Томск
  2. Балган Цэндсурэн, Ph.D педагогических наук, профессор кафедры прикладной математики Монгольского государственного аграрного университета, (Улан-Батор, Монголия);
  3. Ван Синхуа, ст. преподаватель (аспирант ТГПУ, Россия/Китай,  Цзилиньский университет иностранных языков «Хуацяо»);
  4. Ван Хуа, доцент Института Конфуция Томского государственного университета, Томск, Россия/Китай
  5. Газизов Т.Т. д.т.н., руководитель (Институт прикладной информатики ТГПУ, г. Томск);
  6. Герасимов В.И., к.ф.н., руководитель Отдела научного сотрудничества (ИНИОН РАН, г. Москва);
  7. Гладущенко Ю.В., руководитель управления по информационной политике и связей с общественностью (ТГПУ, г. Томск)
  8. Глухов А.П. к.филос.н. руководитель отдела контроля качества подготовки обучающихся (доцент ТГПУ, ТГУ, г. Томск);
  9. Зюбанов В.Ю. к.п.н., директор департамента международного сотрудничества (ТГПУ, г. Томск);
  10. Иванкина Л.И. д.филос.н. (профессор ШОП НИ ТПУ г. Томск);
  11. Исматуллаев С. И. , председатель Таджикской автономии Томской области;
  12. Камарова Н.А. к.ф.н. (доцент ТГПУ, г. Томск);
  13. Клишин А. П., зав. СНИЛ ИТ ТГПУ, г. Томск;
  14. Корытова Г.С. д.псх.н., зав.каф. психологии развития личности (профессор ТГПУ, г. Томск);
  15. Кошелева Е.Ю., к.и.н. зав. подготовительным отделением (ТГПУ г. Томск);
  16. Куровский В.Н. д.п.н., заслуженный учитель РФ, директор Института развития образования РАО при ТГПУ , Томск);
  17. Михалева Е.В. к.ф.н. зав. подготовительным отделением для иностранных граждан,  зав.  кафедрой русского языка и специальных дисциплин для иностранных граждан ТГАСУ,  г. Томск);
  18. Молчанова Е.П. к.псх.н., (доцент ТГПУ, г. Томск);
  19. Наврузов А.Х. магистр русской и мировой литературы (ТаджГПУ им. С. Айни, г. Душанбе, Республика Таджикистан;
  20. Обносова Г. П. к.п.н., (доцент ТГПУ, г. Томск);
  21. Пилосян А.П., заместитель председателя (ТРОО «Союз армян Томской области» г. Томск);
  22. Рыжкова М.В. д.э.н. зав. кафедрой экономики (профессор ТУСУР , г. Томск);
  23. Самаль Е.В., к.псх.н. (РГСУ (Филиал в г. Минске, Республика Беларусь)
  24. Сорочинская Т.В. к.п.н., президент ТРОФ «Центр развития личности», учитель-логопед МАОУ СОШ № 54 г. Томск;
  25. Сорочинский М.М., главный специалист Департамента профессионального образования Томской области, г. Томск.
  26. Спицын В. В., к.э.н., (доцент  ШИП  НИ ТПУ г. Томск);
  27. Стась А. Н., к.т.н. зав. кафедрой информатики (доцент ТГПУ, г. Томск);
  28. Федоров М.В., заместитель председателя Ассамблеи народов Евразии, президент университетской ассоциации г. Москва;
  29. Шелехов И.Л., к.псх.н., (доцент ТГПУ, г. Томск);
  30. Шкаев Д.Г., исполнительный директор Ассоциации менеджеров образования и науки, г. Москва).

Молодёжный организационный комитет
Сопредседатели  этнических групп студентов

  1. Баратов Фируз ТГПУ (Республика Узбекистан);
  2. Расулжанов Мухаммадали, (Республика Кыргызстан);
  3. Оспанова Жансая, ТГПУ (Республика Казахстан);
  4. Пираков Фаррух, Аёмбекова Мукадас, Султонмамадова Манижа, Туйчиев Музаффар (Республика Таджикистан);
  5. Ганбат Мандухай, Дамбийхуу Тамжид  (Монголия);
  6. Ван Синхуа, ТГПУ, (Китай);
  7. Согоба Тьуфало (Республика Мали);
  8. Анион Седрик Лорд, Эдуард Оба Белса Нгатсонго (Республика Конго-Браззавиль);
  9. Ходжиев Азиз (Республика Туркменистан);
  10. Кривицкий А. В. руководитель студенческого клуба ТГПУ, г. Томск

Ученый секретарь: Буравлёва Н.А., кандидат психологических наук.